Evgenyi
?????
Сообщений: 11
Регистрация: 10.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan March

10.7.2012, 11:13

доброго дня.
столкнулся с такой проблемой: чувствую, машина плохо тормозит, останавливаюсь, ставлю на нитралку, слышу - обороты большие, равномерное рычание. Глушу, опять завожу, все в порядке. Когда замечаю, что плохо тормозит, опять останавливаюсь, ставлю на нейтралку, и опять рычит.. Грешу на датчик температуры "ОЖ", или на датчик температуры в валюметре. Может у кого была такая проблемма? и Вообще, какой датчик отвечает за повышение оборотов на ходу, на горячую? Может быть это холостой ход накрылся?

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3410
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

11.7.2012, 11:25

Evgenyi @ 10.7.2012, 10:13
доброго дня.
столкнулся с такой проблемой: чувствую, машина плохо тормозит, останавливаюсь, ставлю на нитралку, слышу - обороты большие, равномерное рычание. Глушу, опять завожу, все в порядке. Когда замечаю, что плохо тормозит, опять останавливаюсь, ставлю на нейтралку, и опять рычит.. Грешу на датчик температуры "ОЖ", или на датчик температуры в валюметре. Может у кого была такая проблемма? и Вообще, какой датчик отвечает за повышение оборотов на ходу, на горячую? Может быть это холостой ход накрылся?

в сервис обращались?
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

Evgenyi
?????
Сообщений: 11
Регистрация: 10.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan March

11.7.2012, 14:09

руслан @ 11.7.2012, 12:25
в сервис обращались?

нет.... если кто знает решение проблеммы, помогите пожалуйста..

GhosterS
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan March

12.5.2014, 22:16

Evgenyi @ 11.7.2012, 15:09
нет.... если кто знает решение проблеммы, помогите пожалуйста..

тоже такая же проблема, помогите кто сталкивался

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация (11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0