Activ Luxury
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2007

10.7.2007, 12:01

помогите! где достать электростеклоподъемники на задние двери? blink.gif
опишу ситуацию - микра 06г, сзади стоят допотопные стеклоподъемники с крутилками, мне лично они не мешают, но по настоянию знающих людей решила поменять на электрические. столкнулась с проблеммой - где их достать и кто их поствит? какие есть мнения по этому поводу??? rolleyes.gif

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

10.7.2007, 13:35

smile.gif ну если эти знающие люди ездят постоянно сзади ....то пусть сами себе и ставят....а вообще при наличии кондишина ...возиться с подъемниками даже и не стоит не нужно это...

могу сказать что на многих Ауди А4 нет электрических задних подъемников (их специально не заказывают) потому как никто ими все одно не пользуется......при этом двиглы ставсят с турбинами и не комплексуют на этот счет никакsmile.gif....

считаю замену чистым баловством и тратой денег....

Да кстати наличие стеклоподъемников крутизны машине не прибавит...как и их отсутствие......
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

Activ Luxury
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2007

10.7.2007, 14:41

я на самом деле тоже так считаю...
буду убеждать cool.gif

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

10.7.2007, 14:49

А чего убеждать ...можно посмотреть сколько это реально стоит...

по exist.ru можно посмотреть каталог и сколкьо стоит блок в сборе....

ну работа примерно столько же будет стоить....smile.gif да еще надо подумать чем дырки на торпеде заделывать...и ваще в дверях проводка есть или нет под моторчики....

вообщем Гемор и преимуществ никаких ......опять же кнопки резать, либо задние панели дверные покупать другие ......

не мне кажеться с этим вообще связываться не стоит......


достаточно везкий аргумент финансовый.......думаю эта смена ляжен не меньше чем в 500 у е а может и больше.....ОНО НАДО?
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

сергей
??????????
Сообщений: 89
Регистрация: 16.4.2007

10.7.2007, 19:17

если уж силно хочется то есть такие коробочки не большие
принцип - ручки штатные снимаются, а на ось с гранями одевается коробочка правда снаружи и надо кнопки врезать
гемморой
я ездил на 2108 и все говорили купи 2109 там ведь четыре двери назад садиться удобней, а мне назад не лазить и поэтому мне от этого неудобно не было
так-что Нанайские проблеммы волнуют только жителей Нанайцев biggrin.gif

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

10.7.2007, 19:51

Да кстати наличие стеклоподъемников крутизны машине не прибавит...как и их отсутствие...... ну не знаю, где то оно может и так, но у нас машина на веслах признак овощевозки smile.gif Когда узнал, про такую дичь на микре, даже чето с прохладцей стал относится.
выход- купить с разбора пару дверей от марча, с водительским правда как быть, не знаю, зеркально ведь smile.gif
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

11.7.2007, 8:44

Там написано про то что впереди есть подъемники...а назад тогда нах...тем более кондишин есть....


а двери от микры не уверен что на марч залезут...или наоборот...

да и вообще если уж купил машину с такими подъеминками значит сам выбор сделал..никто думаю насильно эту машину уважаемому владельцу не впаривал....

значит искать надо было ту которая подходит....либо ужо не жаловатьсяsmile.gif....

А двери с разбора...это все же не родные что уже стоят.....думаю тоже не особо хороший вариант да и не факт что такие двери найдуться....и мороки тоже не меньше...и красить их и переставлять и сама цена двери в сборе тоже кусается....

NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

сергей
??????????
Сообщений: 89
Регистрация: 16.4.2007

11.7.2007, 13:01

а лучше всего как в рекламе ГАЗ - "Не нравится - подожди другую (и выбросил чувака из машины)" biggrin.gif

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

11.7.2007, 15:50

aserov
что за страсти? красить? у вас еще и внутренняя сторона дверей красится?
переставить, как я полагаю, достаточно только внутреннюю часть, причем запросто, что и со смятой двери подойдет механизм.
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

11.7.2007, 16:14

smile.gif так проще купить тогда внутренности от дверей а не сами двериsmile.gif...

ну все одно мне кажеться как не делай баловство
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

11.7.2007, 17:03

aserov
ну я как бы это и имел ввиду
да и вообще если уж купил машину с такими подъеминками значит сам выбор сделал вишь чё, оказывается в самых топовых комплектациях( за 20 килобаксов) в микре не приняты электростеклоподъемники для задних дверок, прикиньте? я когда узнал, обалдел.
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Activ Luxury
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2007

11.7.2007, 17:07

спасибо всем!
не убедила mad.gif ни я ни ваши посты sad.gif
ну чтож... если кому интересно потом поделюсь результатами smile.gif

сергей
??????????
Сообщений: 89
Регистрация: 16.4.2007

12.7.2007, 14:07

Activ Luxury @ 11.07.2007 - 14:07
спасибо всем!
не убедила mad.gif ни я ни ваши посты sad.gif
ну чтож... если кому интересно потом поделюсь результатами smile.gif

а про электро проводку не подумали?

Activ Luxury
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2007

12.7.2007, 16:06

подумали! она уже есть, нужны еще накладки на двери с ручками и кнопками))

Вернуться в “Запчасти на Nissan March и Micra (12)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0