zhey
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.2.2019, 18:25

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой после покупки, решил промыть дроссель, поменять свечи, фильтр воздушный. Снял клемму -, все разобрал, промыл карбклинером, все поставил назад. Завожу, обороты 1500. Прогрел взял инструкцию по педалированию, получилось со 2 раза, обороты упали. Прокатился немного и понимаю, что обороты немного высоковаты. Подключаю elm327 и Torque, смотрю обороты ХХ 980. Начинаю обучать заново, обороты падают до 850, как раз то, что надо. Но стоит заглушить машину и завести, обороты не сохраняет, опять держит на холостых возле тысячи.
Как побороть? некто не отписался(

Maniac124
?????
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2019
Город: Красноярск
Авто: Nissan March

30.4.2019, 9:32

У меня другая проблема.
На днях почистил дроссель, заменил свечи. Пару дней ездил нормально. Прочитал на форуме как сбросить ошибки старые.
Провел процедуру педалирования. Теперь марч стал глохнуть на светофорах. Обороты холостые низкие, стоит трясется весь. Весь день педалировал не к чему не привело.
Куда копать?


Maniac124
?????
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2019
Город: Красноярск
Авто: Nissan March

30.4.2019, 9:34

Maniac124 @ 30.4.2019, 9:32
У меня другая проблема.
На днях почистил дроссель, заменил свечи. Пару дней ездил нормально. Прочитал на форуме как сбросить ошибки старые.
Провел процедуру педалирования. Теперь марч стал глохнуть на светофорах. Обороты холостые низкие, стоит трясется весь. Весь день педалировал не к чему не привело.
Куда копать?


Из тубы появился черный дым когда прогазовываешь.
Запах не сгоревшего топлива.

GRIMID
Люблю Лето!
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March

30.4.2019, 9:39

Maniac124 @ 30.4.2019, 13:32
У меня другая проблема.
На днях почистил дроссель, заменил свечи. Пару дней ездил нормально. Прочитал на форуме как сбросить ошибки старые.
Провел процедуру педалирования. Теперь марч стал глохнуть на светофорах. Обороты холостые низкие, стоит трясется весь. Весь день педалировал не к чему не привело.
Куда копать?

обучить сканером

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Nissan March (12)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0