klepa
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 30.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 9:14

у моего приятеля на микре навернулась кнопка открывания ни багажнике. попробовал он мою-работает, но разъемы липиздрические не такие( у меня один, а у него два). в связи с этим вопрос- ни у кого не завалялась эта приблуда или весь блок замка в сборе, он бы купил за недорого или поменял( если не далеко от Питера ) на пивасик...у него 1,4л, 2008 год .
я фея! просто на метле быстрее...

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

2.2.2012, 9:15

или поменял( если не далеко от Питера ) на пивасик..

прикидываешься? иле все же не знаешь
так то ее цена тысячами насколько помню измеряется
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

icevita
????
Сообщений: 168
Регистрация: 17.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 9:35

Laxycan @ 2.2.2012, 10:15
прикидываешься? иле все же не знаешь
так то ее цена тысячами насколько помню измеряется

Приветос! У меня тоже была проблема с этой кнопкой,это беда микробов,я ее снимал--изнутри на резиновом кожухе обнаружил трещину..Сколхозил малек,проклеил трещину,предварительно высушив--пока все работает....А так эта кнопка неразборной считается,хотя спецы разбирают и меняют кнопку на компьютерную....У меня друг провел жгут на панель приборов в салон--копейки затрат получилось))) А так кнопка с приблудой стоит около 2300 на Экзисте.
Вот ее код 25380-AX60B

klepa
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 30.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 10:51

скока она на экзисте стоит я знаю... я к тому, может у кого в разборе или на балконе( в гараже) беу валяется...
а насчет "за пивасик",это ж образно...
я фея! просто на метле быстрее...

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

2.2.2012, 10:53

кнопка эта- фирменная болячка микры
как скажем трапеция.
Или овердайв у марча,
берите новую и не парьтесь,
хотя вон жгут на панель тоже вариант
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

klepa
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 30.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 10:56

он её продавать собрался... вот и жмется...я тоже говорю, купи новую и не парься...
я фея! просто на метле быстрее...

klepa
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 30.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 10:57

icevita @ 2.2.2012, 10:35
У меня друг провел жгут на панель приборов в салон--копейки затрат получилось)))

а поподробнее...
я фея! просто на метле быстрее...

icevita
????
Сообщений: 168
Регистрация: 17.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

2.2.2012, 15:07

klepa @ 2.2.2012, 11:57
а поподробнее...

Снимаем обшивку двери багажника,находим 2 конца от управления этой кнопки-по моему там клемма с черными проводками,удлиняем эти провода через резиновую гофру с проводкой,проводим 2 жильный кабель по левому борту салона под обшивкой-и подключаем к штатной кнопке-друг задействовал кнопку омывателя фар,он им не пользуется.
Теперь багажник открывается простым нажатием из салона....Можно было бы еще проще-найти концы в салоне на блоке управления,но это для шибко умных...Мы не стали замарачиваться и пошли по такому пути.как описали выше.Удачи!

Добрыня
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2014
Город: Новороссийск
Авто: Nissan March

29.6.2019, 22:12

У жены немного иная печалька приключилась. Рассыпалась резинка наружная и выпала клавиша. Прогуглив стоимость я стал ругаться не только на родном но и на японском. Психанул и сделал сам. Понадобился кусок толстого пластика, тонкая резина (в моем случае противогаз), и резиновый клей (лень в магаз идти и я использовал супер клей а швы мазанул герметиком). Вставил пластик, заклеил вырезанным кусочком резины (толстая не катит), собрал. Может кому поможет сэкономить сумму равную ТО. А сам ремонт кнопки тоже не проблема. Делал так на BMW X5, но и на метле (марче) тоже сработает. Донором может быть компьютерная мышка. С нее кнопку взять и "вытошнить". Сама внутренняя часть клавиши впаивается в имеющуюся ниссановскую, далее дорабатывал тем же способом и будет счастье. (Даже дважды юрист справился. Не страшно). Надеюсь кому-то поможет.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0