kotbegemot
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 24.2.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

3.8.2015, 11:55

Всем доброго времени суток.
Хочу поменять штатную магнитолу (фото прикрепил) на pioneer deh-1500ub.
Легко ли она встанет в штатное гнездо? и что с подключением? в новой магнитоле подсоединение по стандарту ISO.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 848 )
Прикрепленный файл   1075271727.jpg

zavr
????
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March

3.8.2015, 12:17

У меня не микра, а марч. Там немного другое отверстие в панели, но получилось вот так:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 934 )
Прикрепленный файл   P8240036.JPG

Потребовалось вытащить всю секцию и немного проточить отверстия, чтобы сдвинуть магнитолу где-то на 5 мм вперед, иначе магнитола глубоко была и рамку не зацепить было. Но у Вас микра и там все может быть немного иначе. Магнитолу ставил мой знакомый("который шарит" dry.gif ) - он не парился, срезал фишки и, что характерно, перепутал провода. Как результат - сгоревший предохранитель. После этого я уже больше никому машину свою не давал)) Я бы на вашем месте снял магнитолу, купил переходники и ознакомился с распиновкой.

kotbegemot
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 24.2.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

3.8.2015, 12:22

zavr @ 3.8.2015, 13:17
У меня не микра, а марч. Там немного другое отверстие в панели, но получилось вот так:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 934 )
Прикрепленный файл   P8240036.JPG

Потребовалось вытащить всю секцию и немного проточить отверстия, чтобы сдвинуть магнитолу где-то на 5 мм вперед, иначе магнитола глубоко была и рамку не зацепить было. Но у Вас микра и там все может быть немного иначе. Магнитолу ставил мой знакомый("который шарит" dry.gif ) - он не парился, срезал фишки и, что характерно, перепутал провода. Как результат - сгоревший предохранитель. После этого я уже больше никому машину свою не давал)) Я бы на вашем месте снял магнитолу, купил переходники и ознакомился с распиновкой.


То есть переходники понадобятся в любом случае? штатная проводка просто так не соединится с новой магнитолой?

kotbegemot
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 24.2.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

3.8.2015, 12:40

У кого есть ссылка на разбор торпеды для снятия магнитолы? У меня просто точно есть 5ый болт mad.gif
Кажется есть пост, где по пунктам расписано, что за чем снимать, чтобы добраться до него)

zavr
????
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March

3.8.2015, 15:49

kotbegemot @ 3.8.2015, 13:40
У кого есть ссылка на разбор торпеды для снятия магнитолы? У меня просто точно есть 5ый болт mad.gif
Кажется есть пост, где по пунктам расписано, что за чем снимать, чтобы добраться до него)


Некоторые фотки померли, но в целом, все должно быть понятно: ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника 12”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0