Шломина Мария
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2015
Город: Артем
Авто: Nissan March

6.8.2015, 5:53

Добрый день, всем обладателям такого замечательного автомобиля как Ниссан Марч. У меня вот какая проблема, не горит габаритная лампочка передней правой фары. Подскажите, кто сталкивался с проблемой замены. Как правильно ее менять? Нужно ли снимать полностью всю фару, если да, то как? Или можно просто, без всяких ухищрений устранить эту поломку. Простите, за тупизм, но не могу я на просторах нашего интернета найти полноценный ответ.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

13.8.2015, 10:32

Шломина Мария @ 6.8.2015, 4:53
Добрый день, всем обладателям такого замечательного автомобиля как Ниссан Марч. У меня вот какая проблема, не горит габаритная лампочка передней правой фары. Подскажите, кто сталкивался с проблемой замены. Как правильно ее менять? Нужно ли снимать полностью всю фару, если да, то как? Или можно просто, без всяких ухищрений устранить эту поломку. Простите, за тупизм, но не могу я на просторах нашего интернета найти полноценный ответ.

Доброго дня! марка и модель вашего авто?
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

13.8.2015, 11:48

руслан @ 13.8.2015, 15:32
Доброго дня! марка и модель вашего авто?

правильный вопрос звучит не так, учитывая дырки под пистолет в подголовниках на аватарке, стоит узнать год выпуска
если моложе середины 2007го, то ехать в сервис, пусть там голову ломают
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация (11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0