Mihaz
????
Сообщений: 128
Регистрация: 17.10.2010
Город: Омск
Авто: Nissan March

13.11.2012, 14:29

Привет форумчане. Давно тут небыл, так как уже больше года марчем не владею:) Зато пару запчастей еще от него осталось(если кому надо поищите по поему имени на форуме, найдете что продовал и что осталось) Но щас я тут не поэтому.
Дорогие друзья, я надеюсь вы тут все порядочные водители. Через сплошные не ездиете, людей не сбиваете, паркуетесь там, где и положено, а не там где ближе *опу к магазину притащить. Вот собственно из всех таких порядочных, мне нужны для доброй миссии блюдения за правопорядком на наших дорогах, те у кого имееться регистратор. Вообщем надоело мне смотреть на хамов, которые в гробу видели правила, и считают что не для них они не писаны. Это не только крутые "джипы", с номерами администрации, но и гонщики на ТАЗах. Вообщем дураков, хватает везде.
Каждый день кто то гибнет на дорогах. А кто нарушет то? А вы приглядитесь. Вот он не уступая вылазит из какого то переулочка, тут же начинает перестраиваться , не влючая поворотника, и наср*в на того кто едет за ним. Остановится почти по центру перекрестка, чтобы его все объезжали, и тронется обязательно на желтый( и дай Бог чтобы не на красный)... Типичный пример автохама, хотя имхо они и в жизни такие. Ну да ладно, много болтовни, короче есть проект ссылка . Заливаете туда видео, собственноручно снятое, и оно непременно окажется в ГАИ. Если этот проект спасет хотя бы 1 жизнь, он уже был не зря...

zavr
????
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March

13.11.2012, 20:06

Идея правильная, я считаю. А вот чтобы проект получился, придется сильно потрудится.

Мне кажется гайцам по большому счету пофиг. Или ты уже знаешь как их заинтересовать?

Еще:
1. Исправьте "приимущества". Это огорчает. Мы ведь грамотные и культурные biggrin.gif
2. Что если я зарегистрируюсь и залью 1000видео? Думаю, стоит добавить теги для сортировки. Ну или категории хотя бы: тип нарушения, да город
3. На главной странице пользователю определенно нужно дать знать куда он вообще попал и что тут хорошего. Также написать чего-нибудь вдохновляющего. Примеров куча. Например, роспил.инфо
4. Регистрация/логин неудобны.. Добавьте логин через фэйсбук, вк и т.д.

Еще чего в голову придет - напишу wink.gif

ЗЫ что-то подобное сам хотел писать, ибо девелопер по специальности, но как всегда все упирается в время и деньги.

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

14.11.2012, 6:12

А что в вашем понимании хамство? Запупаны которые едут 20, там где нужно и можно 60 хамы? ТП которые повернуть не могут хамы?

Ну я трогаюсь на желтый и что? Я езжу по не расчищенной части дороги и бо нет желания стоять в пробке с затупанами которые боятся ехать по снегу. В омске нет таких пробок как курпных городах. Мне проще закрыть глаза на ослика без поворотников, чем на чудо тупящее, едущее между рядов или болтающее по телефону, последних мне очен травится очень резко подрезать и зажимать. Ибо нефиг трындеть и созавать затор.
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

Mihaz
????
Сообщений: 128
Регистрация: 17.10.2010
Город: Омск
Авто: Nissan March

14.11.2012, 8:11

DeNismo @ 14.11.2012, 10:12
А что в вашем понимании хамство? Запупаны которые едут 20, там где нужно и можно 60 хамы? ТП которые повернуть не могут хамы?

Ну я трогаюсь на желтый и что? Я езжу по не расчищенной части дороги и бо нет желания стоять в пробке с затупанами которые боятся ехать по снегу. В омске нет таких пробок как курпных городах. Мне проще закрыть глаза на ослика без поворотников, чем на чудо тупящее, едущее между рядов или болтающее по телефону, последних мне очен травится очень резко подрезать и зажимать. Ибо нефиг трындеть и созавать затор.

Хамство, это наглое и систематическое нарушении ПДД. Вы можете ездить как вам угодно. Силком никто никого не тащит. Я не только тут написал, вы пока единственный кто встретил это негативно.
Один деятель на маршрутке тоже любил трогаться на желтый, итог 3 трупа. Видос на трубе был... Я думаю ему года 3 дали, а по хорошему расстрел полагается.Имхо ессесно.

Mihaz
????
Сообщений: 128
Регистрация: 17.10.2010
Город: Омск
Авто: Nissan March

14.11.2012, 8:16

zavr @ 14.11.2012, 0:06
Идея правильная, я считаю. А вот чтобы проект получился, придется сильно потрудится.

Мне кажется гайцам по большому счету пофиг. Или ты уже знаешь как их заинтересовать?

Еще:
1. Исправьте "приимущества". Это огорчает. Мы ведь грамотные и культурные biggrin.gif
2. Что если я зарегистрируюсь и залью 1000видео? Думаю, стоит добавить теги для сортировки. Ну или категории хотя бы: тип нарушения, да город
3. На главной странице пользователю определенно нужно дать знать куда он вообще попал и что тут хорошего. Также написать чего-нибудь вдохновляющего. Примеров куча. Например, роспил.инфо
4. Регистрация/логин неудобны.. Добавьте логин через фэйсбук, вк и т.д.

Еще чего в голову придет - напишу wink.gif

ЗЫ что-то подобное сам хотел писать, ибо девелопер по специальности, но как всегда все упирается в время и деньги.

У меня недоработанных проектов вагон и 6 тележек. Если там будет обитать 3 калеки,то они зарегистрируются и так. Хотя для залития видоса рега не требуются. Ее вводил для дальнейшего развития,и инициализация пользователя. Скажем для поощрения за 1000000 залитых видосов. Если проект будет популярен, будут улучшения.Пока езжу сам. Заметил что есть необходимость в добавлении нескольких номерных знаков, для одного видео эпизода. Сеня попытаюсь доделать.

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

14.11.2012, 9:18

Mihaz @ 14.11.2012, 12:16
У меня недоработанных проектов вагон и 6 тележек. Если там будет обитать 3 калеки,то они зарегистрируются и так. Хотя для залития видоса рега не требуются. Ее вводил для дальнейшего развития,и инициализация пользователя. Скажем для поощрения за 1000000 залитых видосов. Если проект будет популярен, будут улучшения.Пока езжу сам. Заметил что есть необходимость в добавлении нескольких номерных знаков, для одного видео эпизода. Сеня попытаюсь доделать.


Так почему ни кто не пойдет в ГИБДД работать? Бутет нарушителей наказывать рублем
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

Nick_ol_ay
????
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March

14.11.2012, 15:17

DeNismo @ 14.11.2012, 7:18
Так почему ни кто не пойдет в ГИБДД работать? Бутет нарушителей наказывать рублем

В ГИБДД он будет не нарушителей наказывать а план выполнять. Так-то.
Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

26.12.2012, 8:33

у нас в воронеже если пропочка образовалась-то народ на тазах,и типа крутых жипах по тротуарам лихо гоняет,а на счет водителей идиотов у нас придостаточно,я лично неоднократно отрабатывал приемы рукопашного боя на таких ( возомненных себя богами)ослах,канеш не по уставу -но после такой зачистки в бубен я думаю все проходит, ТАК ТО Я спокойный ну когда достанут
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

26.12.2012, 8:35

а вообще задумка дельная,
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

26.12.2012, 8:54

гарик @ 26.12.2012, 12:33
у нас в воронеже если пропочка образовалась-то народ на тазах,и типа крутых жипах по тротуарам лихо гоняет,а на счет водителей идиотов у нас придостаточно,я лично неоднократно отрабатывал приемы рукопашного боя на таких ( возомненных себя богами)ослах,канеш не по уставу -но после такой зачистки в бубен я думаю все проходит, ТАК ТО Я спокойный ну когда достанут

Тазовод это диагноз. Особенно на трассе... Не перестаю удивляться тупости этих представителей человечества.
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

Синед
????
Сообщений: 252
Регистрация: 10.5.2011
Город: Омск
Авто: Nissan March

26.12.2012, 14:14

DeNismo @ 26.12.2012, 12:54
Тазовод это диагноз. Особенно на трассе... Не перестаю удивляться тупости этих представителей человечества.

Случай на медни приключился. Поднимаюсь на виадук с Южного в сотрону центра в левом крайнем ряду (два ряда в каждую сторону). Справа от меня, чуть впереди (интервал примерно 1,5м) двигается грузовик, передо мной идет авенсис, дистанция примерно 3-4м., сзади какой то внедорожник. Все идем около 40 км/ч на спуске стоят "арены" и действует ограничение скорости 40. Справа летит 7ка вазавская и решает влезть передо мной, включает поворотник и крутит баранку в лево, то есть прямо в меня, хотя ехать не куда. Приходится уйти на встречку, пересечь двойную сплошную, встречка шарахается от меня, хорошо на таран ни кто не пошел. Сигналю этому дЭбилу ему по х...й! В общем джип пропустил меня обратно. Проехали "арены" начинаю погоню, сигналю, моргаю этому п....су, этот с..ка не хочет выяснить что за х....ня приключилась. Уже на Рабочих удалось обойти и подрезать мудака. Но он все равно свалил. Удивляет что за рулем взрослый мужик сидит и пассажир такой же. В общем извените за лексикон. Номерок жигулика припомнил. По теме стараюсь сам ехать так что бы не мешал ни кому, пропускаю если очень кому то надо,стараюсь не нарушать ПДД, скоростной режим иногда страдает, но все в пределах разумного. А дебилов по крайне мере у нас хватает и не только на жигулях. Но те что на жигуарах, те самые отмороженные. Была бы возможность наказать как нибудь кроме дать по морде, было бы не плохо. Хотя наверное менее действено.
Nissan March, CR12, AK12, V1.2, 2003г.в..

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

26.12.2012, 14:33

Синед @ 26.12.2012, 18:14
Случай на медни приключи.....арах, те самые отмороженные. Была бы возможность наказать как нибудь кроме дать по морде, было бы не плохо. Хотя наверное менее действено.

Вот!!! Очередное подтверждение. Ездил на всяких машинах, от GL до задрипаного сивика 85года, но никогда не делал то, что творят тазоводы.
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

26.12.2012, 17:52

да дело не только в тех кто водит тазы,и не на тазах уроды есть,суть в понятии,кому Лихач хочет чего доказать-что он быстрее и типа круче таз,а у кого таз тот типа -да мне пох,Надо безопастно ездить без нервотрепок и се будет ок,водилы сами создают себе проблемы,мля у нас даже газонов сцуко нету -потому что по ним ездиют,мне стремно видеть хорошей теплой весной галимый утоптаный мудаками чернозем ,да нет просто культуры вождения,лично я сторонник езды по правилам,и согласен с тобой в коем веке Ден что естьи те кто спит в хомуте,кто по мобиле трындит и по сторонам не смотрит,и ногти красит,вобщем профи оч мало я за рулем с 5 класса,ездить на авто уже не хочу-надоела тупая движуха
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

26.12.2012, 18:07

у нас на дорогах много желтых значков-половина из них вообще не понимает пдд,не их вина просто маленький срок обучения,гайцы глаза на многое закрывают,всем стало пох,надо страховки отменить
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

27.12.2012, 8:13

гарик @ 26.12.2012, 22:07
у нас на дорогах много желтых значков-половина из них вообще не понимает пдд,не их вина просто маленький срок обучения,гайцы глаза на многое закрывают,всем стало пох,надо страховки отменить

У меня тут сестра права получила. Я вообще в шоке чему их там учат. На переобучение 60% водятлов надо отправить, еще у 20% права пожизгненно забрать
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

28.12.2012, 8:39

моя супруга летом получила права,но я сам лично всегда присутствовал при уроках вождения на площадке-это пиндец инструктору пох как человек выполняет упражнения,он мля даже не соизволит обьяснить как нужно правильно делать те или иные маневры,потому что он сам лох ни хрена не знает у него просто есть подготовленная тачка и не более,мля он моложе меня и уже народ учит рулить ,это первое,а второе просто по моей профессии(иногда вожу картежы ) представителей и навыки экстримального вождения постоянно повышаем то есть проходим постоянный курс обучения,и как то позвонил в школу экстримального вождения -просто не так давно открылась,короче сказали что супер водителя слепят за неделю обучения-вот был шок я по сей день навыки оттачиваю ,а они за неделю научат,ну это не важное чтобы от темы не отъехать,супруга права получила ,но учу ее заново,школе главное бабло наварить -а то что они выпускают на дорогу в прямом смысле тупых и не подготовленных ездюков это факт,вот и частичные заторы и тупняк на дороге,БЫЛ не лавно эпизод прилетал главный министр по мчс и картеж прет в сопровождении машин ДПС проезжая часть имеет 3 полосы в одном направлении мое авто первое после гайцев шуршим из аэропорта по крайней левой дорога свободна и-впереди медленно дрейфует бизнес леди на рэнж ровере -ей чирикнули гайцы чтобы она сместилась в другую свободную часть дороги а ей похер (даже на ГАИ )с второй подачи она только уступила дорогу ,(это было вне городской черты)по городу ездим без нарушения скоростного режима,эта курица реально просто купила права и чхала она правила дорожного движения,соответственно из за таких безпардонных людей и страдает нормальное население водителей
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

28.12.2012, 8:48

и вот в основном рабочие авто мерседесы AMG класса,и часто приходиться пропускать бестолковых людей которые лезут нарушая все правила не важно на каких машинахи кто рядом они даже не видят -им похер на всех,ПОТОМУ ЧТО СКОРЛУПА В ИХ ГРЕЦКОМ ОРЕХЕ очень мощная и серое вещество там отсутствует
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

28.12.2012, 9:00

гарик @ 28.12.2012, 12:48
и вот в основном рабочие авто мерседесы AMG класса,и часто приходиться пропускать бестолковых людей которые лезут нарушая все правила не важно на каких машинахи кто рядом они даже не видят -им похер на всех,ПОТОМУ ЧТО СКОРЛУПА В ИХ ГРЕЦКОМ ОРЕХЕ очень мощная и серое вещество там отсутствует

Вчера опять чуть не поймал в лоб курицу... она не посмотрела что ее дорога после перекрестка в один ряд и спокойно херачила по встречке. Я остановился практически перед ее бампером, позвонил по горячей линии гибдд и седня заслал им видео. А так хотелось выйти и очень сильно её побить.
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

гарик
????
Сообщений: 467
Регистрация: 24.6.2009
Город: Воронеж
Авто: нет авто

28.12.2012, 9:41

DeNismo @ 28.12.2012, 7:00
Вчера опять чуть не поймал в лоб курицу... она не посмотрела что ее дорога после перекрестка в один ряд и спокойно херачила по встречке. Я остановился практически перед ее бампером, позвонил по горячей линии гибдд и седня заслал им видео. А так хотелось выйти и очень сильно её побить.

Ден я тебе верю и понимаю,у меня такие ситуации млин каждый день,и гайцев до хрена знакомых многие нормальные адекватные ребята ,только и остается что терпеть,вчера блин на заправку заехал ,стою лове считаю подходит деваха симпотная такая ,а от нее разит бля за километр спиртяга чистый из ноздрей дует,и такая -МНЕ 98ДО ПОЛНОГО ,BMV 525 -ну я ребяткам позвонил дал ориентировочку на гос номер-ее приняли через 25 минут,у девочки похмелье намедни корпоративы ,бутылку мартини вдула и за руль сцуко,а потом бля показывают типа сбили пешеходов,или в остановку въехали,они же безумные думают что авто мля как атракцион сел или села и все зачепись,мудохать надо менты не помогут ,в основном бабло стригут стоят,
Я люблю свою лошадку К-11,CG 10 DE.2001 г

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0