Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

6.9.2009, 11:55

хороший и странный, по мне так и не рядом лежащие понятия biggrin.gif
я у вас кстати тоже немного не того unsure.gif
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Twins210
????
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March

6.9.2009, 15:44

Хороший - потому что сегодня был приветливый (зеленый свет) а странный потому что я в нем могу ехать только со штурманом (муж) или иначе могу заблудиться. В Назарово всего 2 главные улицы и заблудиться сложно. (если всю жизнь прожила тут smile.gif ) Ачинск для меня загадка. Меня по нему только возили всегда. Теперь осваиваю сама. biggrin.gif

Brunette
????
Сообщений: 1329
Регистрация: 24.4.2009
Город: Че
Авто: Nissan March

23.9.2009, 12:18

Laxycan, ну ты жжошь с подписью)))))))))))))))))))
ссылка
Что-то шумит на скорости выше 345 км/ч!!!ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

23.9.2009, 12:39

Ну я только чуть-чуть
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Twins210
????
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March

23.9.2009, 16:33

Brunette ну это же правда. Вот только пытаюсь понять точный смысл этого - Хранитель сайта или Держатель сайта?

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

23.9.2009, 17:13

Twins210 а и понимать не надо, Юлько меня везде хранителем звала, ну я и перевел wink.gif
без словаря
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Twins210
????
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March

23.9.2009, 17:17

Она молодец! И тысячу раз права - Хранитель на много красивее чем Модератор.

BOBAH
????
Сообщений: 1288
Регистрация: 28.4.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan March

23.9.2009, 18:07

Twins210 @ 23.09.2009 - 17:33
Brunette ну это же правда. Вот только пытаюсь понять точный смысл этого - Хранитель сайта или Держатель сайта?

смотрящий biggrin.gif
Краснодар
March 04
СR12

Brunette
????
Сообщений: 1329
Регистрация: 24.4.2009
Город: Че
Авто: Nissan March

23.9.2009, 20:30

ph34r.gif большой брат следит за нами ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
ссылка
Что-то шумит на скорости выше 345 км/ч!!!ссылка

Twins210
????
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March

24.9.2009, 4:08

Сегодня утром слышала по ТВ информацию о праворульных авто. О фарах, оранжевых поворотниках и о 17значном номере который в Японии 11ти значный ( идентификационный номер). Что тут люди думают об этом?

Малява
????
Сообщений: 272
Регистрация: 19.12.2007
Город: Сургут

24.9.2009, 6:30

Чо говорят по ТВ??
А чо поворотники не оранжевые должны быть чтоли? А какие?? unsure.gif
Марч-2002, АКП, 1,2 - Сургут

ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

24.9.2009, 6:45

техрегламент там какойто принимают.
там много чего прикольного, типа что бензин откуда нибудь со шланчика на землю, может капать не чаще чем раз в три секунды laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
про поворотники, ты не видела чтоли, что инфинити, скажем, мигает одним стопарем когда хочет поворачивать? Принято так у америкосов, лампочки экономят. ну вот хотят запретить их ввоз
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Pavel59
????
Сообщений: 1563
Регистрация: 22.9.2008
Город: Пермский край, Березники
Авто: Nissan March

24.9.2009, 7:16

ну у меня на AD габариты передние желтые, что они мне эксплуатацию запретят?
ссылка
ссылка

March AK12, CR12DE, 2003- жены

MMC AIRTREK- мой

AD Y10, CD17, 1993- была

Brunette
????
Сообщений: 1329
Регистрация: 24.4.2009
Город: Че
Авто: Nissan March

24.9.2009, 7:23

Не ту страну назвали Гондурасом blink.gif
ссылка
Что-то шумит на скорости выше 345 км/ч!!!ссылка

Ron
????
Сообщений: 1613
Регистрация: 16.10.2008
Город: Екатеринбург

24.9.2009, 8:13

Brunette да ладно, может и ту.. в гондурасе счас вообще революция какая-то smile.gif
ссылка
были march 2002г. BK-12 CR14 и cube 2000г. AZ-10. Теперь tiida C11

Малява
????
Сообщений: 272
Регистрация: 19.12.2007
Город: Сургут

24.9.2009, 8:21

Ну видела что у некоторых поворотники красные.. А к Марчам то это как относится?? huh.gif
На советских корытах вобще чаще всего не работают задние фонари, стопари и прочая электрика, так что их теперь тоже запретить эксплуатировать?? rolleyes.gif
Марч-2002, АКП, 1,2 - Сургут

ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

24.9.2009, 8:30

сцуко, аж плакать хочется
В Красноярске будут класть асфальт зимой
В департаменте городского хозяйства Красноярска приняли решение укладывать асфальт зимой. Об этом сегодня, 23 сентября, на встрече с журналистами сообщил начальник отдела управления улично-дорожной сетью Александр Исаев.

По словам Исаева, в скором времени практически в каждом районе города начнутся работы по ремонту асфальтового покрытия. Основная часть работ запланирована на октябрь-ноябрь. Если за эти месяцы ремонт не будет выполнен, асфальт продолжат укладывать зимой. Исаев уточнил, что современные технологии допускают укладку асфальта, ремонт бордюрного камня и светофорных объектов при отрицательных температурах. «В частности, технология укладки асфальтобетона с использованием пластичных добавок позволяет работать при температуре до -28 градусов», — заключил Исаев.
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

24.9.2009, 8:34

Некоторые каменты
Ну а что, нормально. На эти добавки еще бабла вымутить можно. А с укладкой зимой так это по 3-4 урожая в год с одного участка дороги можно снимать. Вот жесть начинается. Давайте мля еще способ подводной укладки асфальта изобретем, или под снег не расчищая. Это сколько бабла под эту дудку увести можно....



«Основная часть работ запланирована на октябрь-ноябрь.»
Блиннн обьясните почему не летом и без всяких дождей и добавок!!!!




потому что в перевернутом мире живем
тут в одной из веток было определение этого понятия



Потому что эффективный менеджер правительственного уровня БОЛЬШОЙ. Соображает (делит деньги) долго. А лето у нас начинается и кончается рано. Не успевает....
Эх, зря Царь Петр Новый год на 1 января перенес. Лучше бы он начинался как раньше, с 1 сентября. Не успевают бабло за 3 месяца распилить


рыдаю...
страшна прецтавить что будет получаццо у них зимой глядя на то что выходит летом



Нармальная технология. Зимой положил - а весной уже менять а то раз в год навариваться уже не модно


што самое сцуко обидное что в самый блин летний сезон когда ездить надо по асфальту а не по снежному накату - асфальта нет и никто его не делает


Не завидую я водиле с катка в -20С...


за примером далеко ходить не надо. Всю прошлую зиму делали дорогу от Богучан до Кодинска в объезд Невонки, протяженностью примерно 70км. В Марте дорога была открыта. Хорошая, ровная отсыпанная дорога получилась, НО в апреле снег начал таять и в мае вся эта дорога превратилась в кучу грязи и ее снова закрыли на ремонт! Ремонт продолжается до сих пор, т.е. дорога закрыта.
Я думаю, что с укладкой асфальта зимой будет такая же ситуация.
практика - критерий истины!


Врет цобака. Нет у нас фирм в городе, которые могут себе позволить зимнюю укладку. Для этого специальная техника нужна, нету у нас такой техники. Просто понимает что щас опять начнут журналюги и обыватели видео снимать про снег и дождь во время ремонта дороги, и хочет заранее отмазаться.


Так этот асфальтобетон еще из подмосквы откуда то возить будут


А че край то богатый можно и поукладывать долбоебы
Тежела и не козиста-жизнь простого рекламиста


прошлой зимой ацки восхваляемый Илан, положил 10метров асфальта на самом требовательном к качеству покрытия объекте "Красное кольцо" для тех кто в теме это так называемая новая шикана, которая делит прямик/драг стрип, дак вот применили как раз ту самую технологию ацкой зимней уладки, покрытие оказалось настолько качественным что ездить по этой новой шикане на мотоцикле в нормальном угле и с нормальной скоростью оказалось невозможным, ибо прямо на траектории образовались ямы окуенной глубины. Мне думается что илан старался, благо там кусок 12х40метров. Выводы для себя сделает каждый сам.

непривыкать..


жаль зимой фонтаны не работают!
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Brunette
????
Сообщений: 1329
Регистрация: 24.4.2009
Город: Че
Авто: Nissan March

24.9.2009, 8:55

Меня коследний камент убил проста
ссылка
Что-то шумит на скорости выше 345 км/ч!!!ссылка

Twins210
????
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March

24.9.2009, 9:07

А мы выборов ждем - хоть кого нибудь надумали бы выбирать- у нас поселок 2 км от центра города и дорогу делают раз в 4 года на выборы мэра - но делают так что за 2 года вся в ямах.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0