Shelby93
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 29.2.2012
Город: Тобольск
Авто: Nissan March

30.3.2012, 21:45

я не совсем ясно выразился , у меня ниссан марч в кузове 12 , дак вот мне нужно чтобы вы подсказали какой провод являеться плюсом и минусом на колоночки, в самой машине провода, а не штатной магнитолы , там помню что есть белый, розовый, зеленый , дак и вот что из них что , питание я знаю как подцепить, а вот плюсы минусы на колоночки найти не могу , придеться иначе все обшивки снимать и с батареечкой сидеть смотреть что из чего есть плюс на колонках, вот и прошу помогите пожалуйста))) Провода в самой машине, а не магнитолы!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 152 )
Прикрепленный файл   DSCF3222.JPG

Shaman
????
Сообщений: 218
Регистрация: 1.12.2010
Город: Самара
Авто: другое

30.3.2012, 22:00

Главное + и - нашел, а там методом тыка, я так всегда делал.))) На самом мафоне в настройках делай фронт, право, лево и тычь. Делов максимум на 15 мин. wink.gif
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!

Shelby93
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 29.2.2012
Город: Тобольск
Авто: Nissan March

30.3.2012, 22:02

Shaman @ 31.3.2012, 1:00
Главное + и - нашел, а там методом тыка, я так всегда делал.))) На самом мафоне в настройках делай фронт, право, лево и тычь. Делов максимум на 15 мин. wink.gif

методом тыка не факт что будет выставленно правильно сопротивления будет больше и магнитола будет нагреваться

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

31.3.2012, 6:50

gj wdtnfv vjuen jhbtynbhjdfnmcz legfrb
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

trial
Постоялец форума
Сообщений: 2920
Регистрация: 2.3.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Авто: другое

31.3.2012, 9:36

Laxycan @ 31.3.2012, 7:50
gj wdtnfv vjuen jhbtynbhjdfnmcz legfrb

Лакс,что с тобой? sad.gif
Skoda Fabia Sochi 2013 г.в. машинка жены
NISSAN TIIDA LATIO FOUR 4eWD 2005 г.в. моя ласточка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

31.3.2012, 15:27

да ничо такого
глупо говорю по цветам ориентироваться, но если есть желание, можно на форуме найти магнитолку сжопки
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

31.3.2012, 18:51

ссылка
там правда ошибка есть, но колонки думаю заработают
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

coomar
????
Сообщений: 156
Регистрация: 7.2.2010
Город: Тобольск
Авто: Nissan March

2.4.2012, 13:29

Берешь колонку, включаешь магнитолу и проверяешь которые из них на акустику, подключая к колонке. Узнал? потом в настройках лево перед, право перед, лево зад и право зад балансом находишь пары проводов. Делов правда на полчаса. вчера шумился.... если не совру то голубой- розовый - лево зад, остальные не вглядывался.. Потом..... - плюс-минус. Найди трек с барабанами,(не реп, а клуб что нить такое. там всегда с коротких ударов по барабану начинается) тыкай к колонке провода и смотри - если диффузор динамика при воспроизведении удара двигается наружу, а не внутрь, значит плюс-минус подключил правильно. А ВООБЩЕ --- прямой путь к установщикам)) чем смог помог. пожалуста)

Shaman
????
Сообщений: 218
Регистрация: 1.12.2010
Город: Самара
Авто: другое

2.4.2012, 20:31

coomar @ 2.4.2012, 14:29
Берешь колонку, включаешь магнитолу и проверяешь которые из них на акустику, подключая к колонке. Узнал? потом в настройках лево перед, право перед, лево зад и право зад балансом находишь пары проводов. Делов правда на полчаса. вчера шумился.... если не совру то голубой- розовый - лево зад, остальные не вглядывался.. Потом..... - плюс-минус. Найди трек с барабанами,(не реп, а клуб что нить такое. там всегда с коротких ударов по барабану начинается) тыкай к колонке провода и смотри - если диффузор динамика при воспроизведении удара двигается наружу, а не внутрь, значит плюс-минус подключил правильно. А ВООБЩЕ --- прямой путь к установщикам)) чем смог помог. пожалуста)

Да я так же делал wink.gif
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!

DeNismo
????
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое

3.4.2012, 4:51

Shelby93 @ 31.3.2012, 1:45
я не совсем ясно выразился , у меня ниссан марч в кузове 12 , дак вот мне нужно чтобы вы подсказали какой провод являеться плюсом и минусом на колоночки, в самой машине провода, а не штатной магнитолы , там помню что есть белый, розовый, зеленый , дак и вот что из них что , питание я знаю как подцепить, а вот плюсы минусы на колоночки найти не могу , придеться иначе все обшивки снимать и с батареечкой сидеть смотреть что из чего есть плюс на колонках, вот и прошу помогите пожалуйста))) Провода в самой машине, а не магнитолы!


Нахера заниматься этим дрочевом? На форуме выложена схема распиновки! Или тебе проще вынести мозги и заняться фигней, чем воспользоваться поиском?

С каждым днем вопросы все тупее.
Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника 12”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0