руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3410
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

3.4.2012, 21:53

Vityaz @ 24.1.2012, 10:55
Да и вообще, пока морозы - не поеду смотреть никуда smile.gif Толком и не посмотришь, что за машина на холоде-то!

привет! морозы закончились. машину покупать собираешся?
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

9.4.2012, 18:37

Всем привет! Люди добрые,посоветуйте пожалуйста. Я не спец в авто,но тут знакомые предложили микру к11 трех дверка . Авто 2001 года, привезена из Германии в 2006. В России две хозяйки, первая ездила два года по Москве а вторая ребенка в школу и до работы (в пределах Балашихи) Пробег на данный момент по спидометру 68000 , если и скрутили то только те кто ввозил в Россию. Коцки по кругу есть но не критичны да и машине 11 лет. Прокатился на ней, вроде не бренчит и едет норм(1 литр коробка механика) Движок без маслянных подтеков,только не работает кондей и хозяйка даже и не выясняла за 4 года что за проблема. Цена авто 135000 руб и думаю брать. Что скажете уважаемые rolleyes.gif

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3410
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

10.4.2012, 14:50

Karl @ 9.4.2012, 16:37
Всем привет! Люди добрые,посоветуйте пожалуйста. Я не спец в авто,но тут знакомые предложили микру к11 трех дверка . Авто 2001 года, привезена из Германии в 2006. В России две хозяйки, первая ездила два года по Москве а вторая ребенка в школу и до работы (в пределах Балашихи) Пробег на данный момент по спидометру 68000 , если и скрутили то только те кто ввозил в Россию. Коцки по кругу есть но не критичны да и машине 11 лет. Прокатился на ней, вроде не бренчит и едет норм(1 литр коробка механика) Движок без маслянных подтеков,только не работает кондей и хозяйка даже и не выясняла за 4 года что за проблема. Цена авто 135000 руб и думаю брать. Что скажете уважаемые rolleyes.gif

тебе тоже привет!
бери. пока это суперкар за такие денежки выглядит подарком.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

11.4.2012, 18:07



Спасибо за ответ. Если куплю с меня фото и отчет после посещения сервиса. Хочу сразу после покупки загнать в сервис на осмотр. А возможно проверить микру на факт скручивания километража?

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3410
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

12.4.2012, 13:12

Karl @ 11.4.2012, 16:07
Спасибо за ответ. Если куплю с меня фото и отчет после посещения сервиса. Хочу сразу после покупки загнать в сервис на осмотр. А возможно проверить микру на факт скручивания километража?

фото и отчёт ждём. факт скручивания километража токо по общему состоянию кузова и интерьера.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

megavolt.kz
?????
Сообщений: 37
Регистрация: 1.11.2011
Город: Мегион
Авто: Nissan March

27.4.2012, 8:16

Karl @ 11.4.2012, 19:07
Спасибо за ответ. Если куплю с меня фото и отчет после посещения сервиса. Хочу сразу после покупки загнать в сервис на осмотр. А возможно проверить микру на факт скручивания километража?

Проверить можно. сними приборную панель, там на задней стенки сними белую крышечку с платой. на этой плате есть оочень маленькая микруха примерно размером 5х5 мм (точно не помню). на этой микрухе есть 8 выводов, 4 сверху и 4 снизу, внимательно посмотри припаивались ли к ним проводки. Если припаивались, значит скидывали (мы таким образом скидывали)

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

29.4.2012, 22:00

Спасибо.Пока не купил машину,думаю в промежуток между 1 мая и 6 мая взять.Покупаю жене,пусть учится rolleyes.gif Правда пойдет учится на днях,так что на ближайшие 3 месяца я покатаюсь rolleyes.gif

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

30.4.2012, 4:47

а зачем паяться, если можно иголками тыкнуть, кроме того, у панели есть контактная панелька на нее выведены SDA SCL..
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Foxx
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2012
Авто: Nissan Micra

16.6.2012, 18:25

Отчётов нету??? Так купили или нет? Я кстати купил вот себе К11, теперь вникаю помаленьку в нюансы. Очень доволен Микриком, и заочно поздравляю всех владельцев этих маленьких трудяг, и рад за всех.
Micra Diesel

nana_rge
????
Сообщений: 153
Регистрация: 30.6.2010
Город: Смоленск
Авто: Nissan Micra

31.7.2012, 7:43

Хочу сразу после покупки загнать в сервис на осмотр.
гы-гы...

имхо, авто по случаю/знакомству лучше не брать
Micra K11 CG10DE 2001 г.в.

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

28.8.2012, 18:39

Привет! Машину взял,в сервис не загонял. На машине вмятина на заднем крыле и в первую ночь на парковке помяли переднее крыло и капот(мелкие вмятинки). Пробег на спидометре был 58000,сейчас 61000. Масло не поджирает,ходовая в отличном состоянии,красилась правая дверь. Из минусов:сиденья грязные и проженные сигаретой,несколько раз было в пробке короткое моргание аварийками(что за фигня?),маловато лошадок а ест 8 литров на 100 км(правда для нормальной езды приходится крутить движок),задний стеклоочиститесь был отсоединен и когда подключил начал работать не реагируя на под рулевой выключатель. Машина дорогу на скорости держит дорогу отлично, на МКАД попробовал 140 км больше не стал двигло насиловать. У родителей Дэу матиз и в сравнении с ним микра на порядок лучше. У матиза двери игрушечные и сама по ощущению хлипковатая. На трассе матиз при встречном грузовике приходится подтормаживать, встречном потоком раскраивает и боишься улететь с дороги. Ездил в июне на рыбалку на Волгу 350 км. Шел 120 за митсубиси-лансер и Форд-экспедишн,товарищи подивились что не отставал. Из покупок приобрел на нее диски на 10000 рублей. Фото пока нет но попозже сделаю. Простите если получилось скомканно и с ошибками. :-)

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

28.8.2012, 22:11


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 275 )
Прикрепленный файл   3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 184 )
Прикрепленный файл   2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 194 )
Прикрепленный файл   1.jpg

Chifir
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2012
Город: Москва
Авто: другое

9.10.2012, 11:32

Приветствую!
Подскажите, насколько редкий случай увидеть микру с кондеем и автоматом/вариатором в одном кузове? То, что щас есть на авто ру - либо то, либо то.... Собираюсь прикупить себе микрика К11 - присматриваюсь... бюджет до 200 тыр. Может, есть где посмотреть какие комплектации вообще выпускались?
Заранее спасибо за ответ.

Chifir
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2012
Город: Москва
Авто: другое

10.10.2012, 8:08

Как по фото узнать, есть в машине кондиционер или нет? Специальная ручка-переключалка или ещё чо нить отличительное присутствует?

mojno_vse
????
Сообщений: 133
Регистрация: 10.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

10.10.2012, 9:00

Chifir @ 10.10.2012, 9:08
Как по фото узнать, есть в машине кондиционер или нет? Специальная ручка-переключалка или ещё чо нить отличительное присутствует?

рядом с рычажком перевода заслонки отопителя должна быть кнопка с маркировкой A\C
с умным видом тупо глядя...
ссылка

Karl
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2012
Город: Балашиха
Авто: Nissan Micra

22.5.2013, 22:24

Всем привет! Продаю свою микру,покупал год назад(вся предистория выше)За год:1-куплены летние диски(фото выше)2-покрасил по кругу(кроме крыши и бамперов) 3-была проблема с левым суппортом(куплена б/у у нашего одноклубника и поменяна с заменой тормозных дисков в апреле).Пробег за год 10000 км,масло и фильтра поменял перед 1 мая.А теперь проблемы по машине:1-поменять передние аммортизаторы 2-заменить резонатор.Машина 2001 года,двигатель 1 литр,коробка механика,кондиционер,стеклоподъёмники,4 подушки.Летняя резина на дисках,зимняя на штамповке с Ниссановскими колпаками. Итог: куплена 135 т.р. покраска 20 т.р. диски 10 т.р. Продам за 150 т.р. (торг) Продаю в связи с покупкой Шкода Йети.

Вернуться в “Выбор Авто (11-ый кузов)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0