Ildarik
????
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое

11.10.2012, 0:01

Привет. Для марча праворукого нужен ковёр салона или покрытие пола, не знаю как его точно называют, в общем старый совсем плохой и дырявый, другой нужен, однако. Ещё на рулевой колонке почему-то нет рычажка регулировки вверх-вниз, отдельно этой детали вряд ли найти, поэтому я так думаю, что мне нужна колонка с этим рычажком. Ну и брызговик левый задний сломан, тоже заменить хочу. Фрейм K11-881366.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

11.10.2012, 13:45

Ildarik @ 10.10.2012, 23:01
Привет. Для марча праворукого нужен ковёр салона или покрытие пола, не знаю как его точно называют, в общем старый совсем плохой и дырявый, другой нужен, однако. Ещё на рулевой колонке почему-то нет рычажка регулировки вверх-вниз, отдельно этой детали вряд ли найти, поэтому я так думаю, что мне нужна колонка с этим рычажком. Ну и брызговик левый задний сломан, тоже заменить хочу. Фрейм K11-881366.

Привет! ковёр есть. фото места установки этого рычажка пришли плиз. что такое брызговик? тоже нужно фото, так как понятие "брызговик" у каждого своё. smile.gif
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

martifon
?????
Сообщений: 37
Регистрация: 12.9.2012
Город: Казань
Авто: Nissan Micra

11.10.2012, 21:41

руслан @ 14.9.2012, 13:25
Здравствуйте! механической пока нет. есть гидравлическая, б/у. могу предложить новую или восстановленную, по хорошей цене, ниже рыночной. но это нужно будет привезти, срок не меньше 2х недель.
с механической рейкой ситуация такая: сейчас ко мне идёт одна, под клиента. могу предложить вам. новую, б/у или восстановленную. привезти, тоже нужно время.
что Вам нужно? механическая для леворульной машины?

машина леворульная. Пока не надо. Оказыца дикий стук был из-за изношенных сайлентблоков. Две недели назад поменял передние рычаги - стук пропал, всё ок. Но всё таки есть звук подобный хрусту. В мастерской сказали что это левая тяга руля слегка люфтит. Не знаю правду говорят, или как всегда на*бать решили. Сам ещё пока плохо разбираюсь в неисправностях автомобиля, ведь это моя первая машина

Ildarik
????
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое

11.10.2012, 23:10

руслан @ 11.10.2012, 15:45
ковёр есть. фото места установки этого рычажка пришли плиз. что такое брызговик? тоже нужно фото

Имеются у нас фото:
ссылка ссылка ссылка
Стрелкой отметил рычажок, которого у меня нет по неизвестной причине. Неизвестно с чем связано его отсутствие, толком не смотрел место его крепежа, т.к. уехал на работу сразу после покупки, может просто отломили или как.
Ковёр я так понимаю в приличном состоянии, скока будет в рублях?
Ещё интересна ручка закрывания багажника от микры (новая смотрел дороговата, однако) и козырёк с зеркальцем - хочу его на пассажирскую сторону поставить. Пока вроде всё, хотя много чего надо ещё.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

sancho_7676
????
Сообщений: 122
Регистрация: 28.2.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Micra

12.10.2012, 7:17

Привет Руслан! Ты наверное подумал, я забыл , что мне нужен кузов? Может ты его уже попилил и в чермет стащил? А я все жду.
Обещанного три года ждут (с) Поговорка
а от Руслана...

Ildarik
????
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое

13.10.2012, 11:55

Что-то пропал продавец rolleyes.gif Ещё нужны: кнопки подогрева заднего стекла и аварийки, правое зеркало(просто стекло с подогревом).
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

13.10.2012, 12:20

sancho_7676 @ 12.10.2012, 6:17
Привет Руслан! Ты наверное подумал, я забыл , что мне нужен кузов? Может ты его уже попилил и в чермет стащил? А я все жду.
Обещанного три года ждут (с) Поговорка
а от Руслана...

Привет! не забыл. и кузов не попилил. и надеюсь, что тебе его всё-таки отдам. ты ждёшь, а я, мозгокрут, никак не могу до разобрать. осталось снять бензобак, топливные и тормозные трубки, ну и задний мост с передними рычагами. на этих выходных, дай бог, сделаю.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

sancho_7676
????
Сообщений: 122
Регистрация: 28.2.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Micra

13.10.2012, 14:56

А я уж думал в Москву ехать помогать, да домашние дела не пускают. Ну в понедельник жду письма.

Ildarik
????
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое

14.10.2012, 5:30

Я тоже жду rolleyes.gif
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

малежик
????
Сообщений: 598
Регистрация: 28.9.2011
Город: Омск
Авто: другое

14.10.2012, 17:00

Руслан интересует амортизатор багажника один, петля замка задней двери и ковёр в багажник. Есть что нибудь?

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

15.10.2012, 3:35

sancho_7676 @ 13.10.2012, 13:56
А я уж думал в Москву ехать помогать, да домашние дела не пускают. Ну в понедельник жду письма.

на сегодня почти все подготовительные работы для отгрузки кузова готовы. бак снят, топливные и тормозные линии сняты. осталось снять переднюю и заднюю подвеску. правая сторона задней подвески удачно раскрутилась, на левой стороне болты закисли в сайлентблоках. когда приедет кто-то, кто будет забирать кузов, я болгаркой отрежу все болты рычагов.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

15.10.2012, 3:42

Ildarik @ 14.10.2012, 4:30
Я тоже жду rolleyes.gif

сразу извиняюсь за отсутствие яркости. фото на мобиле получились нормально, но када залил в комп и открыл посмотреть, отсутствие яркости стала и для меня неожиданностью smile.gif
не буду обещать, но постараюсь в понедельник днём сфоткать на улице, так как эти фото делал внутри гаража, ночью, при свете двух ламп по 60 ватт каждая.
оригинальных брызговиков пока нет. оригинальные брызговики бывают и на вес золота!
до рычага рулевой колонки не долез, далеко заставлено. но путь к рычажку на половину раскопал. дай бог в понедельник будет фото.
ручка закрывания багажника - это ручка, которая рядом с креслом водителя?
козырьки есть, в отличном состоянии, но их я не смотрел, так как видимо ты не давно их дописал. так же не знаю, есть ли в них зеркальце. посмотрю, отпишусь.
кнопки подогрева заднего стекла и аварийки - для этого скинь фото. на разных годах, разные. в наличии есть от разных годов.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 197 )
Прикрепленный файл   напольное_покрытие.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 200 )
Прикрепленный файл   напольное_покрытие__1_.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 157 )
Прикрепленный файл   напольное_покрытие__2_.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 199 )
Прикрепленный файл   напольное_покрытие__3_.jpg
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

15.10.2012, 3:58

малежик @ 14.10.2012, 16:00
Руслан интересует амортизатор багажника один, петля замка задней двери и ковёр в багажник. Есть что нибудь?

для подбора амортизатора давай фото и размеры. а то я один раз продал, а человечку не подошли по размерам. здесь на форуме сразу в кидалы записали. петля, которая прикручивается к кузову есть, но надо вспомнить, в какой коробке эта маленькая блестящая деталька. оригинального ковра нет. да ты и сам можешь его вырезать из ковролина. зато в багажник есть новый пластиковый поддон. во весь багажник.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

малежик
????
Сообщений: 598
Регистрация: 28.9.2011
Город: Омск
Авто: другое

15.10.2012, 8:33

руслан @ 15.10.2012, 4:58
для подбора амортизатора давай фото и размеры. а то я один раз продал, а человечку не подошли по размерам. здесь на форуме сразу в кидалы записали. петля, которая прикручивается к кузову есть, но надо вспомнить, в какой коробке эта маленькая блестящая деталька. оригинального ковра нет. да ты и сам можешь его вырезать из ковролина. зато в багажник есть новый пластиковый поддон. во весь багажник.

по аммортику посмотрю номер.

mr.BRABUS
??????????
Сообщений: 51
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan March

15.10.2012, 13:32

Пластиковый поддон в багажник скажите пожалуйста цену и где забирать. Спасибо.

Ildarik
????
Сообщений: 559
Регистрация: 23.9.2012
Город: Тюмень
Авто: другое

15.10.2012, 16:49

руслан @ 15.10.2012, 5:42
ручка закрывания багажника - это ручка, которая рядом с креслом водителя?

Рядом с креслом - это ручка открывания багажника. А на двери багажника ручка закрывания:
ссылка
Также нужны: правое зеркало(просто стекло с подогревом) и моторчик омывателя заднего стекла.
Жду фоток и какие цены будут на детали?
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

17.10.2012, 2:10

ковёр от MICRA K11 (видно по пластику для ног водителя). цена 2000. в подарок 2 кг стирального порошка. ковёр целый, протёртых мест не нашёл.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 165 )
Прикрепленный файл   ковёр.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 236 )
Прикрепленный файл   ковёр__1_.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 201 )
Прикрепленный файл   ковёр__2_.jpg
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

17.10.2012, 2:14

Ildarik @ 11.10.2012, 22:10
Стрелкой отметил рычажок, которого у меня нет по неизвестной причине. Неизвестно с чем связано его отсутствие, толком не смотрел место его крепежа, т.к. уехал на работу сразу после покупки, может просто отломили или как.


вал рулевой в наличии от MICRA K11. рычажок регулировки рулевой колонки по форме отличный от твоего. для MARCH K11 рычажка сейчас нет. извини!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 198 )
Прикрепленный файл   ручка_регулировки_рулевой_колонки.jpg
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

17.10.2012, 2:17

Ildarik @ 15.10.2012, 15:49
Рядом с креслом - это ручка открывания багажника. А на двери багажника ручка закрывания:
ссылка
Также нужны: правое зеркало(просто стекло с подогревом) и моторчик омывателя заднего стекла.
Жду фоток и какие цены будут на детали?

ручка взаднюю дверь была, пока никому не продавал. нужно поискать.
правого зеркала с подогревом нет. есть только зеркало.
для моторчика давай фото того, который установлен у тебя. их было несколько разных типов.
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

руслан
Хранитель К11
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra

17.10.2012, 2:19

малежик @ 14.10.2012, 16:00
петля замка задней двери?

выбирай.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 196 )
Прикрепленный файл   петля_замка_задней_двери.jpg
Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.

Вернуться в “Продам что либо для(!) "Nissan March" ("Nissan Micra")”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0