александр54
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

20.3.2016, 22:31

Здравствуйте,купил марч к11 2001г. CG10 АКПП ПРИ ПЕРКЛЮЧЕНИИ С1 НА 2 не большой пинок,далее при переключении с 2 на 3 пробуксовка,как на нейтралке?Купил контрактную акпп с небольшим пробегом-поставил залил масло 7л вошло-тоже самое,все без изменений!!!В чем может быть причина?Заранее благодарю.

Что никто не сталкивался?
И еще подскажите пожалуйста-где находится электронный блок управления Акпп?


SergeyS-S
??????????
Сообщений: 56
Регистрация: 2.1.2016
Город: от всех Свободный
Авто: Nissan March

21.3.2016, 14:11

блок под тарпедой должен быть и возможно банка глючит , хотя может и оба , если на валу акп уплотнительное кольцо пропускает то может быть , лично не сталкивался .
попробуй на паралельных форумах марча и куба поспрашивать , может быстрее ответ будит
ссылка
или
ссылка
пЪяный проспитЪся .. , дурак НикогдА

александр54
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

21.3.2016, 17:51

SergeyS-S @ 21.3.2016, 17:11
блок под тарпедой должен быть и возможно банка глючит , хотя может и оба , если на валу акп уплотнительное кольцо пропускает то может быть , лично не сталкивался .
попробуй на паралельных форумах марча и куба поспрашивать , может быстрее ответ будит
ссылка
или
ссылка


Кольца целые.Что за банка? mad.gif Можете поконкретнее сказать где под торпедой блок(внизу под средней консолью?)?За ссылочки большое спасибо...

александр54
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

21.3.2016, 18:43

Кузов к11 / 2001г.в., ДВС CG10DE, АКПП № RE4F03BF040 вместо датчика-заглушка, проблему не решил еще,грешу на эбу акпп.... Если кто-то сталкивался,или знает причину-буду рад грамотному совету! Сам не очень разбираюсь,приходится в процессе ознакомляться....

александр54
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

23.3.2016, 19:29

александр54 @ 21.3.2016, 21:43
Кузов к11 / 2001г.в., ДВС CG10DE, АКПП № RE4F03BF040 вместо датчика-заглушка, проблему не решил еще,грешу на эбу акпп.... Если кто-то сталкивался,или знает причину-буду рад грамотному совету! Сам не очень разбираюсь,приходится в процессе ознакомляться....


biggrin.gif Проблема была в датчике положения дроссельной заслонки(просто чудо самурайской техники).... ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ...
Да и еще пинок с1 на2 - это не норма,это так же бывает из за этого датчика,либо лопнула пружина в гидроблоке/гидроплате(кто,как называет).

SergeyS-S
??????????
Сообщений: 56
Регистрация: 2.1.2016
Город: от всех Свободный
Авто: Nissan March

24.3.2016, 5:42

александр54 @ 24.3.2016, 1:29
biggrin.gif Проблема была в датчике положения дроссельной заслонки(просто чудо самурайской техники).... ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ...
Да и еще пинок с1 на2 - это не норма,это так же бывает из за этого датчика,либо лопнула пружина в гидроблоке/гидроплате(кто,как называет).

это хорошо .
и снова наглядное подтверждение в том что теория и практика совсем не одно и тоже ;D ,
а причина может сидеть вовсе не там что не работает а совсем в другом месте . но бывает по разному .

всем удачи !
пЪяный проспитЪся .. , дурак НикогдА

александр54
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

24.3.2016, 20:17

SergeyS-S @ 24.3.2016, 8:42
это хорошо .
и снова наглядное подтверждение в том что теория и практика совсем не одно и тоже ;D ,
а причина может сидеть вовсе не там что не работает а совсем в другом месте . но бывает по разному .

всем удачи !


Поактивнее нужно быть,ребята,а то один Сергей и отозвался(БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ,Сергей S-S!!!)................... Мне ремонт обошелся в 1800руб.(цена контрактного дросселя вместе с датчиком) и 05 водки-автоэлектрику,так,как сам на сто работаю,-(электрик-свой человек)+сам снял поставил... С чужого бы взяли 10 тыс.+4000 датчик. Нужно помогать друг-другу,чтобы на сто за копеечные поломки 10-ки не отдавать и будет всем счастье!!!! Всем удачи на дорогах-не гвоздя,ни жезла-так сказать.... wink.gif

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация (11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0