kupisalon
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Город: Москва
Авто: нет авто

21.12.2010, 16:20

Прошу прощения, что врываюсь без спроса, но никак не могу связаться с админом!

Я представляю самый крупный в Москве цех по перетяжке автомобильных салонов кожей «Купи салон». Нам было бы интересно сотрудничать с вами. Мы готовы предоставить скидку 5% на все наши услуги членам клуба, а сами бы хотели вести ветку «перетяжка салона», в которой бы давали максимум полезной информации и отвечали на все вопросы. Обычно такие темы вызывают большой интерес у пользователей, в чем мы убедились на примере многих клубов.

Уважаемый админ и форумчане, что вы об этом думаете?

Мы оказываем следующие услуги:
— перетяжка салона кожей и алькантарой, включая дверные вставки;
— перетяжка руля;
— перетяжка торпедо;
— обивка потолка;
— подушки на задний диван и под шею;
— вышивка и тиснение на коже и многое-многое другое.

Срок перетяжки салона — 3 рабочих дня. Гарантия на все виды работ — 1 год.


В нашем портфолио более 170 работ:
ссылка

вот например:









Что скажете?
И да прибудет с вами скидка!

Maller
?????
Сообщений: 38
Регистрация: 12.1.2010
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

21.12.2010, 18:31

Красиво конечно, но во цену бы объявили... Например перетяжка сидений и больше ничего кожей. И отдельный ценник на кожа+алькантара.

kupisalon
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Город: Москва
Авто: нет авто

22.12.2010, 11:46

Maller @ 21.12.2010, 18:31
Красиво конечно, но во цену бы объявили... Например перетяжка сидений и больше ничего кожей. И отдельный ценник на кожа+алькантара.


Перешить ваш автомобиль (только сидения) натуральной кожей будет стоить около 32 000-35 000 рублей. Вставки из алькантары в 4 сидения стоят 22 000 рублей. Но в настоящее время у нас идет новогодняя акция. Если вы заказываете перетянуть весь салон натуральной кожей до 25 декабря (стоит это будет 38 000 рублей. В стоимость входит обшивка передних и задних сидений, вставок в двери, подголовников и подлокотника посередине.), а исполним мы заказа в январе в любой удобный для ВАС день, в этом случае вы получаете в подарок либо вставки из алькантары во все сидения бесплатно, либо скидку 20% на всю стоимость работ. Возможно, это будет даже выгоднее, чем просто обшить 4 сидения.
И да прибудет с вами скидка!

n-alex
??????????
Сообщений: 96
Регистрация: 18.1.2008
Город: Уфа

18.3.2011, 16:51

Мля респект!!! у меня тож так тачка перешита. причем еще шумка сделана! причем под кожей , точнее кож замом паралона пипец много, короче дутый такой салон получился - итог - шума не слышно с улицы smile.gif, прм как бизнес класс
г.Уфа

kupisalon
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Город: Москва
Авто: нет авто

28.3.2011, 19:33

Уважаемые форумчане "Купи Салон" решил провести для вас грандиозный конкурс. Главным призом которого может быть бесплатная перетяжка автомобиля.

За один месяц мы производим около 200 килограммов отходов кожи — это обрезки разного размера, формы, цвета и качества. Примерно 50 килограмм — это куски по 20-30 см. Часто обрезки слишком мелкие, чтобы сшить из них что-то большее, чем брелок или чехол для телефона.Часть этих обрезков мы продаем магазину кожи по 80 рублей за килограмм. Но магазину нужно немного.

Мы подарим бесплатную перетяжку руля тому, кто предложит решение, как за 200 килограмм кожаных обрезков получить 15 000 рублей.

Если ваше решение позволит нам ежемесячно зарабатывать на обрезках 25 000 рублей, то мы подарим вам перетяжку салона автомобиля натуральной кожей, включая дверные вставки.

Организация с нуля сколько-нибудь серьезного производства нам не подходит.

Мы не оцениваем оригинальность идеи, мы просто считаем деньги. Если вы найдете компанию, которая готова выкупить весь объем по нормальной цене, вы выиграете. Поэтому постарайтесь быть конкретными в своих предложениях и не писать «можно шить из обрезков брелки». Чтобы выиграть с такой идеей, надо найти мастера, который умеет шить брелки и придумать, кому продать брелков на 60 000 рублей в месяц (ведь мастеру нужна зарплата).

Пишите свои идеи либо в этой теме, либо Илье Синельникову на почту is@kupisalon.ru до 10 апреля. Удачи!
И да прибудет с вами скидка!

klepa
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 30.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra

29.3.2011, 7:48

много всего можно придумать... с кусочков побольше можно набрать и сделать подушечки в салон, обложку для документов, "сапожки" под телефон, брелоки, сумочки для ключей,ту-же рамку под номер обтянуть... с маленьких можно скрутить забавные кисточки или игрушки-подвески сделать..дофига всего можно сшить или склеить,было-бы желание...а мастеров найти в Москве,я думаю, не проблема...сейчас очень много скорняжников работают на дому...или швеи сидят дома без работы...обычная швея,даже не модельер-конструктор, сможет всё это сшить...
я фея! просто на метле быстрее...

slonaviator
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Micra

29.10.2011, 11:58

А вот салончик авто моей девушки, на который я часто любуюсь tongue.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 928 )
Прикрепленный файл   1___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 705 )
Прикрепленный файл   2___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 642 )
Прикрепленный файл   3___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 601 )
Прикрепленный файл   4___копия.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 619 )
Прикрепленный файл   5___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 577 )
Прикрепленный файл   6___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 555 )
Прикрепленный файл   7___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 555 )
Прикрепленный файл   8___копия.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 604 )
Прикрепленный файл   9___копия.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 635 )
Прикрепленный файл   10___копия.jpg

drive113
????
Сообщений: 419
Регистрация: 20.11.2010
Авто: Nissan March

30.10.2011, 10:15

в глазах рябит аж от желтых пятен а так оч. даже прикольно получилось.Винилом обшили?

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 12”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0