ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

31.5.2007, 14:44

Предлагаю обсудить на мой взгляд очень интересную тему, о которой многие, как мне кажется, думали, но почему-то её до сих пор у нас нет: "Как к НАМ (владельцам "карапузов") biggrin.gif относятся на дороге другие участники дорожногу движения???".
А если кто пересел с другой машины, то сравнивать будет вдвойне интереснее!!!
С нетерпением жду Ваших впечатлений.
March 03 1,4

P.S.
????
Сообщений: 369
Регистрация: 19.2.2007
Город: Владивосток

4.6.2007, 14:49

МАРЧ МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА. МОЯ ЛИЧНО! РАНЬШЕ ЕЗДИЛ НА РОДИТЕЛЬСКИХ. В ОСНОВНОМ НА ДЖИПАХ. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ПЕРЕСЕВ НЕ ЗАМЕТИЛ! МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО У НАС МНОГО ВСЯКИХ МАЛЯВОК НА ДОРОГЕ! НО, СЧИТАЮ, ГЛАВНОЕ КАК ТЫ САМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НА ДОРОГЕ, А НЕ ТО, КАК К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ ДРУГИЕ!!!
S-March'OK 2000 МКПП - MARCH 2003 МКПП
г.ВЛАДИВОСТОК

ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

14.6.2007, 7:20

P.S.
Согласен, но тем не менее согласись, что под огромный джип мало кто из придурков будет подставлять свою грязную морду biggrin.gif biggrin.gif
Тем не менее, свои ощущения от машины играют решающую роль, а повсеместное хамство на дорогах решается уже другими способами!!!
March 03 1,4

Линуська
????
Сообщений: 151
Регистрация: 4.7.2007
Город: Хабаровск

27.7.2007, 16:32

я лично решила две проблемы разом( отношение к женщине за рулем да ещё на козявке) наклеив на стекло оригинальную наклеечку и о, чудо! перестала слышать сигнал-маты за спиной, а дистанцию держат - три моих уместятся! Раньше на "карине" такой проблем был тоже. Ведь отношение дураков всегда одинаковоuser posted image
March 2000,White Limited,
г.Хабаровск

mvb013
??????????
Сообщений: 74
Регистрация: 12.6.2007
Город: Уфа, Башкирия
Авто: нет авто

27.7.2007, 17:02

В ближайшее время будет установлен ВОЛГОВСКИЙ сигнал и всё встанет на свои места biggrin.gif

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

27.7.2007, 17:09

Отношения на дороге не очень...особенно в москве где размер и понтовость тачки много решает.....тут конечно только ленивый обидеть не наровит...однако я не даюсь так простоsmile.gif....

Однако отношение не только от размера зависит, но и еще от умения и от манеры вождения....относятся нормально да и знаками вся тачила обклеена так что многие предпочитают объехать за 10 метровsmile.gif.....


NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

P.S.
????
Сообщений: 369
Регистрация: 19.2.2007
Город: Владивосток

28.7.2007, 5:41

mvb013
ВОЛГОВСКИЙ СИГНАЛ, ЭТО ТО, ЧТО Я УСТАНОВИЛ ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ... smile.gif ТО ЕСТЬ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. (В ПЕРВУЮ РУЛЬ)
S-March'OK 2000 МКПП - MARCH 2003 МКПП
г.ВЛАДИВОСТОК

ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

30.7.2007, 9:37

Линуська
biggrin.gif
Вот это ты молодец!!! Я такой наклейки ни у кого не видел.
А насчет дураков полностью согласен, а если ещё и посмотреть какой процент дураков из общего числа водителей у нас на дорогах, то вообще тошно станет.
Я считаю так, что если ты нормально ездишь, никому не мешаешь, не выделяешься из общего потока, то никому до тебя и дела нет. А если в себе не до конца уверен, то действительно, повесь значок, и даже у дураков страх перед твоей непредсказуемостью biggrin.gif перевысит их желание нахамить.
March 03 1,4

ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

30.7.2007, 9:38

mvb013
Думаешь от такого сигнала будет много пользы?
March 03 1,4

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

30.7.2007, 9:45

- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.
smile.gif
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Yanish
????
Сообщений: 604
Регистрация: 8.4.2007
Город: Железногорск (Красноярск-26)

30.7.2007, 16:20

ККС @ 30.07.2007 - 06:38
mvb013
Думаешь от такого сигнала будет много пользы?

Достался мне с Торнео сигнал от какого то Ниссана (ничего личного smile.gif). Ну до того похабно и тоненько звучал, что меня просто не слышали-с уступи дорогу под колеса вылазят я в дудку нажимаю -звучит комариный писк - в мою сторону даже не повернули голову. Задумался, поставил волговский-небо и земля. Даже на трассе идя по встречной полосе обгоняя несколько машин вежливый кратковременный басовитый гудочек заставляет спрятаться в свой ряд тех кто вылазит обгонять и по каким либо причинам не заметил что я уже начал обгон.
На марч тоже буду ставить, так как результат ощутим и я им доволен, за такие то деньги (380р обошлись волговские дудки). Единственная проблема-размещение волговских дудок, довольно массивные они, ну и колхоз с выдумыванием кронштейнов, да еще говорят с подключением могут быть проблемы по электрике - у волговских на болт крепления минус приходит, не знаю как с этим у марчей.
Harrier 240G '03 + Honda Torneo SiR-T '98

ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

31.7.2007, 13:49

Laxycan
Я считаю, что это не дело, в автобусную остановку резать. Да и вообще зачем это надо, ты едешь по своим делам, она по своим, никому не мешает. Тем более что им и так это не легко дается, а еще ты на Москвиче режешь. biggrin.gif Нехорошо получается!!!
А теперь прикинь: она со страха закрыла глаза и убрали руки с руля... влупилась в остановку.... и там ещё десяток человек!!!
Нормально получается, да?
И всё из-за того, что едет по правилам и не нарушает. А тебе это не нравиться!
Так может лучше подрезать тех кто эти правила пишет и контролирует их соблюдение или какой-нибудь джип типа HUMMER. Интересно может получиться!!!
Вот отсюда и отношение друг к другу на дороге.
March 03 1,4

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

31.7.2007, 14:34

Laxycan я так думаю шутилsmile.gif у него чуство юмора большое ..иногда слабо понятное окружающим....
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

31.7.2007, 19:20

ККС
aserov
ребята, это анекдот smile.gif
... там и смайл в конце, и диалог, да можно в поиск забить,
ссылка
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

ККС
????
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва

2.8.2007, 10:15

Laxycan @ 31.07.2007 - 16:20
ККС
aserov
ребята, это анекдот smile.gif
... там и смайл в конце, и диалог, да можно в поиск забить,
ссылка

А я и не сразу поверил, что ты так мог сделать. Чё-то ступил. biggrin.gif
Хотя я такие анекдоты много раз видел на дороге и знаю нескольких подобных анекдотчиков, которые считают себя Шумахерами, а остальные - г...
А мозгов подумать к чему могут такое поведение привезти не хватает.
March 03 1,4

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

2.8.2007, 10:21

отлавливать таких шумахеров и несчадно монтировками пи....ть...

для профилактики наченм с Laxycan
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

Линуська
????
Сообщений: 151
Регистрация: 4.7.2007
Город: Хабаровск

2.8.2007, 12:54

Кстати про наклеечку - это ещё и защита от таких вот "Москвичей"( от Laxycana) - ведь я могу от страха тормоз с газом перепутать! biggrin.gif biggrin.gif (а ему тогда мало не покажется) а рисовала я её сама на компе, в фотошопе. кому нужно (в смысле девочкам) могу оригинал выложить tongue.gif Правда от наезда на впереди ползущего она меня не спасла! sad.gif sad.gif blink.gif
March 2000,White Limited,
г.Хабаровск

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

2.8.2007, 12:57

sad.gif можно и на лобовуху приклеить....

а макет выклыдывай плиз я и сам себебтакую наклею!!!
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

2.8.2007, 15:38

Ну аserov, ладно, давно на меня зуб точит, за пару моих замечаний и сказал, что как только так сразу, готов приложить меня.
Линуська ты блондинко или человек с луны? причем тут я? у меня не то что москвича, у меня и прав нет, более того, я не ездил никогда за рулем авто.
Мочить они меня собрались, а ха-ха не хохо? С самих себя может начать? тараните ни в чем неповинные машины
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Линуська
????
Сообщений: 151
Регистрация: 4.7.2007
Город: Хабаровск

2.8.2007, 16:17

не, ну сам анекдот выложил и сам теперь же и тупит! А чайничек для мальчиков нужно в сининький перекрасить а то не поймут ещё biggrin.gif biggrin.gif а оригинал картинки вот
user posted image
March 2000,White Limited,
г.Хабаровск

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0