ruslan655
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 4.11.2013
Город: Агинское
Авто: Nissan Micra

2.5.2014, 9:08

Добрый день! Пожалуйста помогите Я знаю эта тема уже рассматривалась но хотелось бы узнать поподробнее причину и где именено ее искать у меня нет ее мануала если можно говорилось какой то разъем не контачит возле радиатора который идет на коробку может фотку кто нибудь скинет куда именно надо леэть или вообще где муфта находится. Нистого ни сего машина перестала ехать потом постоит 5 минут и опять включается- просьба помогите

С уважением Руслан!

gralexxl
????
Сообщений: 401
Регистрация: 8.12.2009
Город: Минск
Авто: Nissan Micra

4.5.2014, 18:21

ruslan655 @ 2.5.2014, 11:08
Добрый день! Пожалуйста помогите Я знаю эта тема уже рассматривалась но хотелось бы узнать поподробнее причину и где именено ее искать у меня нет ее мануала если можно говорилось какой то разъем не контачит возле радиатора который идет на коробку может фотку кто нибудь скинет куда именно надо леэть или вообще где муфта находится. Нистого ни сего машина перестала ехать потом постоит 5 минут и опять включается- просьба помогите

С уважением Руслан!


Эта тема уже рассматривалась причину узнаете надо пользовать поиск мануал есть на форуме можно легко скачать проверяйте разъем щеток электромагнитной муфты и молитесь чтобы это был он - помог. 1993г = близки отпевания варика, он уже в долг работает.

С уважением Алексей!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация (11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0