LEX555
?????

23.1.2019, 2:26

Задний дворник на Nissan Micra K12 после активного непрерывного использования в течение где-то 10 минут на следующий день перестал отзываться на манипуляции рычажком. Как-будто предохранитель сгорел или реле.

Кто сталкивался? Что может быть? есть ли отдельный предохранитель на задний дворник?

edcrazy@ya.ru
?????

11.11.2019, 18:03

LEX555 @ 23.1.2019, 5:26
Задний дворник на Nissan Micra K12 после активного непрерывного использования в течение где-то 10 минут на следующий день перестал отзываться на манипуляции рычажком. Как-будто предохранитель сгорел или реле.

Кто сталкивался? Что может быть? есть ли отдельный предохранитель на задний дворник?

та же хня ... забей .. тут помогут только лампочки поменять

Laxycan
????

12.11.2019, 15:52

зря ты так, с этого форума все и пошло, и группы в контакте и драйвы отседа черпались
раздел неуместный, я в нем по минимуму пишу, дворник не работает не от электрики, а от электроники
в свое время нашел в чем проблема, искал года два, написал выложил. некоторые начали залуплять, я все потер
говорят на других машинах чота подобное нашли, типа на тидах нотах, но там какой то резистор напаивают, не ходил, не искал у меня ок все
я сделал как родное
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

edcrazy@ya.ru
?????

12.11.2019, 18:37

Laxycan @ 12.11.2019, 18:52
зря ты так, с этого форума все и пошло, и группы в контакте и драйвы отседа черпались
раздел неуместный, я в нем по минимуму пишу, дворник не работает не от электрики, а от электроники
в свое время нашел в чем проблема, искал года два, написал выложил. некоторые начали залуплять, я все потер
говорят на других машинах чота подобное нашли, типа на тидах нотах, но там какой то резистор напаивают, не ходил, не искал у меня ок все
я сделал как родное

таки понимаю это болезнь? ... у меня тоже умер .. ... .чот на него напруга не идет ... преды в салоне целые .. под фару лезть смотреть ?

Laxycan
????

13.11.2019, 14:05

болезнь, устанешь лазить, лучше сразу землю в нете рыть
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Вернуться в “Электрика (12)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0