cn.boy
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2013
Город: Старый Оскол
Авто: Nissan Micra

4.5.2015, 11:19

Доброго дня. Прошу помочь советом или конкретным призывом к действию. Проблема такова. Micra. После дождя завожу машину и на передние коврики выплескивается небольшое количество воды. И как я полагаю из воздуховодов. Не стал придавать этому особого значения, мало ли что там может быть... А на днях сел в машину, завел и стало мокро ногам... коврик плавает, под ковриком лужа. Со стороны пасажира нет так плохо, но вода тоже есть. С чем это может быть связано? По коврику видно что вода течет из одного места сверху, т.е. из под панели, а вот откуда она попадает под авнель - непонятно. Помогите, пожалуйста, может сталкивался кто с такой проблемой.

trial
Постоялец форума
Сообщений: 2920
Регистрация: 2.3.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Авто: другое

4.5.2015, 18:30

cn.boy,скорей всего засорились дренажные отверстия под жабо в районе дворников,больше течь неоткуда
Skoda Fabia Sochi 2013 г.в. машинка жены
NISSAN TIIDA LATIO FOUR 4eWD 2005 г.в. моя ласточка

cn.boy
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2013
Город: Старый Оскол
Авто: Nissan Micra

5.5.2015, 8:05

trial @ 4.5.2015, 19:30
cn.boy,скорей всего засорились дренажные отверстия под жабо в районе дворников,больше течь неоткуда


Жабо - это пластиковая накладка на всю ширину стекла, которая привод дворников прикрывает?
Я в этот дренаж болт ронял от привода трапеции, там грязно было... но вода стекала. За пол года забиться так могло?

trial
Постоялец форума
Сообщений: 2920
Регистрация: 2.3.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Авто: другое

7.5.2015, 20:25

cn.boy ,запросто,смотря где и как ездить
Skoda Fabia Sochi 2013 г.в. машинка жены
NISSAN TIIDA LATIO FOUR 4eWD 2005 г.в. моя ласточка

Вернуться в “Ремонт своими силами (12)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0