fumatabianca
?????
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2012
Город: Новосибирск
Авто: другое

23.7.2012, 18:19

Laxycan @ 23.7.2012, 18:46
на супер клей присобачь
кстати, помоему, полировать плохая идея, наоборот надо напильником пошинковать
ну или как вариант, выбраковка
ссылка


на супер клей фару жалко...а выбраковка тоже не вариант,они уже и так почти в 2тыс.обошлись,надо что то с ними делать...я вот думаю может саму ресницу изогнуть немного,только как?

fumatabianca
?????
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2012
Город: Новосибирск
Авто: другое

23.7.2012, 18:23

Янка @ 23.7.2012, 19:54
Палировали зря... Я сегодня тоже переклеила свои реснички, но не по той причине что отошли, а вспомнила что надо было все хорошо обезжирить. Купила скотч 10 м на авторынке под названием Терминатор, обезжирила водкой и заново приклеила, тоже один угол был не так подобран, пришлось отдирать, еле отодрала! Поэтому советую хороший скотч купить, что покрепче 3м и подобрать правильный угол. Поначалу я тоже думала что реснички не такие и к фарам не подходят...Но все в порядке, надо правильно по форме их приложить и усё)) tongue.gif


а мне кажется не зря) скотч еле оторвала от фары,а от самой ресницы он отдирается просто так,хоть я и обезжиривала ее на 10 раз!!!... я думаю может грунтовкой внутреннюю сторону ресниц залить? просто на той стороне прямо таки торчат какие то нитки,и их хоть обрезай хоть нет,все равно торчат. и их много.. а ровно положить ее нет проблемы,она по борозде на фаре стыкуется и идеально...только вот край торчит... завтра поеду с ресницами в магазин,пусть скажут чем замазать эту нитковую сторону

d-fox
????
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.2008
Город: армавир
Авто: Nissan March

26.8.2012, 20:00

Вот и прошли не зря выходные - установил приобретенные накануне реснички. Красил сам, так что очень сильно не критикуйте.
ссылка
ссылка
ссылка
Еще раз спасибо Денису за реснички. Супруга сначала не очень хотела их приобретать, а когда приставил покрашенные на машину сама погнала в магазин за скотчем двухсторонним rolleyes.gif
user posted image
в результате эволюции человек, встав с четырех точек опоры на два колеса, вновь возращается к четырем колесам

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 12”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0