solis
??????????
Сообщений: 96
Регистрация: 19.3.2008
Город: Кириши Лен. обл.
Авто: нет авто

26.12.2021, 21:41

Laxycan @ 25.12.2021, 7:55
думаешь, если антенну не воткнуть, то магнитолка не замассится и играть не будет? ну в руках может быть, но ты же ее потом прикрутишь , на болтики, железные таккие. или и так сойдет ))

в штатном жгуте массы точно нет. И по моему магнитола к корпусу не прикручивается - она вместе с вентиляционными решетками в один блок собирается, там вроде лепестки в пластик заделаны. Хотя на 100% это утверждать не буду, лет 12 прошло с тех пор как туда лазил...
мопед не мой. жена ездит
наше дело правое - помой-заправь-почини-колеса поменяй-от снега почисти-я в машине пакет забыла-принеси

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

28.12.2021, 19:00

23 регион @ 25.12.2021, 15:33
Доброго дня! Вы знаете, на самом деле сложно. Во первых, негде (а на улице не очень приятно сейчас), а во вторых, я так и не услышал конкретные ответы на мои вопросы. Допустим, что неправильное подключение магнитофона, влияет на правые габариты и панель печки, но у меня ещё не работает обогрев заднего стекла, подсветка заднего номера авто, кнопка на селекторе. Да, вот такой старичёк мне достался. Вдруг перестал закрываться багажник, но там все боле-менее было кокретно, разобрал-сделал. Но на улице всё это делать холодно. На форуме перечитал темы, но так и не понял влияет ли масса магнитолы на всё это. Я ни на кого не обижаюсь. Но мне, что бы это все делать, нужно собраться и сделать один раз, зная куда лезть и зачем. Всем большое спасибо.

краснодар, рыбалка, плюс на улке. я подумал, что не сложено. вот когда мы решали незавод в -20/-25 было сложно, а тут вроде решай не хочу. согласен с предом надо повозится, но я на днях магнитолку в -15 подключал незнакомому чуваку во дворе, он все спрашивал, чо гаража теплого нет. Я сказал, что я так...
думаю себе в легкий минус, типа -10, руль перетянуть новой кожей молодого дермантина с алиэкспресс, тока время выбрать надо
и да, как уже сказали, массы нет, габаритка принимаемыми недоэлектриками за массу дает о себе знать, но об этом раз 10 минимум на форуме описано, и даже как чо
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

28.12.2021, 19:04

solis @ 27.12.2021, 2:41
в штатном жгуте массы точно нет. И по моему магнитола к корпусу не прикручивается - она вместе с вентиляционными решетками в один блок собирается, там вроде лепестки в пластик заделаны. Хотя на 100% это утверждать не буду, лет 12 прошло с тех пор как туда лазил...

я ничо про штатный и не говорил, на самом деле это не спроста, потому как лишние контуры это лишние наводки, даж аудиофилы массятся только с одной стоны. и думаю есть такая профессия типа разводчик массы. у меня был показательный случай, принесли усилок на ремонт, который фонит, его пару ремонтеров перековыряло, я тоже поковырял, потом одну массу перекусил и фон пропал, внезапно. ну и говнооплетка на антенне это на массу не совсем похожий сегмент, поэтому насчет пластика у вас ложная память, но понятно , что годы, порсто иногда заостряешься на другом
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника 12”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0