slapkid
????
Сообщений: 215
Регистрация: 25.6.2009
Город: Челябинск
Авто: Nissan March

31.5.2011, 8:50

Новый проект Навального ссылка. Предлагаю поддержать остановку разворовывания наших же с вами денег которые мы платим как налог. Уже распечатал себе ссылка и сегодня после работы пойду сфотографирую яму во дворе которая мешает не только автомобилям, но и мамам с колясками. Пора заканчивать с этим беспределом. Если все так и будут сидеть, то ничего не изменится, разве что от безнаказанности и отсутсвия реакции у населения, чиновники начнут еще больше воровать.

был Nissan March K-11, 1997г., CG10(DE), синий

drive113
????
Сообщений: 419
Регистрация: 20.11.2010
Авто: Nissan March

1.6.2011, 12:54

Ога а у нас так ямы вообще кирпичами заложат и все. Машины маленькие вроде камазов в них наезжают все эти кирпичи вылетают нахрен и по всей дороге валяються.

LigaS
????
Сообщений: 239
Регистрация: 5.12.2010
Город: Заринск
Авто: Nissan March

2.6.2011, 2:35

Привет Всем!!!
Сегодня специально сфотографирую некоторые участки "дороги", по которой я каждый день наматываю 120 км., и сюда выложу.
LigaS March 1998 E-K11 CG10(DE)

ссылка
ссылка

slapkid
????
Сообщений: 215
Регистрация: 25.6.2009
Город: Челябинск
Авто: Nissan March

2.6.2011, 5:10

LigaS @ 2.6.2011, 5:35
Привет Всем!!!
Сегодня специально сфотографирую некоторые участки "дороги", по которой я каждый день наматываю 120 км., и сюда выложу.

Выкладывай, посмотрим. Но лучше еще выложи на росяму, там тебе сгененрирует письмо в гибдд, отправляй его и жди 37 дней. я так и сделал уже. еще одно письмо отправил им чтоб знак "тупик" поставили у меня во дворе, а то бывает некоторые в объезд едут, доезжают, а тут канава. летом то еще ничего, а вот зимой ее закидает снегом, ну и невнимательные в нее влетают и застревают. два раза даже менты влетали, я одному помог выбраться и сказал чтоб знак он теперь поставил smile.gif один раз только можно сказать помогла эта канава. менты гнались за угнаной девяткой и она зарулила к нам и застряла в этой канаве. ну и дальше погоня шла уже "на ногах". Конечно можно было бы где нибудь и скомуниздить знак, все равно там поставят потом, но все таки почемму я должен это делать когда есть для этого гос.орган, которому мы регулярно платим?

был Nissan March K-11, 1997г., CG10(DE), синий

Zampolit_84
??????????
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.2009
Город: Ростов На Дону

2.6.2011, 17:36

slapkid прошу прощения! Не удержался и выложил вашу тему на vitz.ru (сделал сноску на первоисточник) больно уж хороша идея! Еще раз прощу прощения, для честности сразу дам ссылку ссылка

slapkid
????
Сообщений: 215
Регистрация: 25.6.2009
Город: Челябинск
Авто: Nissan March

3.6.2011, 5:12

Zampolit_84 @ 2.6.2011, 20:36
slapkid прошу прощения! Не удержался и выложил вашу тему на vitz.ru (сделал сноску на первоисточник) больно уж хороша идея! Еще раз прощу прощения, для честности сразу дам ссылку ссылка

Да не за что извинятся. Наоборот - тебе спасибо что дальше продвигаешь тему.

был Nissan March K-11, 1997г., CG10(DE), синий

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0