Anna
?????
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2007
Город: Москва

26.12.2007, 22:01

Руководство по эксплуатации книжка толстая, я не смогла найти, где это указано. Сколько атмосфер должно быть в шинах зимой? Я в машинах не разбираюсь, а когда езжу с разными особями мужского пола, то те постоянно советы дают. После некоторых замечаний начинается паника, один знакомый сказал, что у меня подвеска не в порядке. Съездила к двум спецам сказали все прекрасно. Один предложил, чтобы я не нервничала колеса приспустить. Были зинмние накачены на 2 атмосферы, теперь 1,8. Теперь перживаю, что мало. Вот хотелось бы узнать, что в руководстве указано.
NISSAN MARCH, К-11, 2001 год, АКПП, Москва

aserov
????
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА

26.12.2007, 23:16

в руководстве указано то же что и на табличке на стойке водительской двери....около 2 атм. можно колеса зимой накачать и не образать на них внимания.....а особям мужского пола можно сказать ...

Раз не в порядке давай чини...будут за свои слова отвечать...а то понимаете возют их а они еще и советы дельные дают....

Поучи у нас тут еще мать щи варить...на заднее сидение и чтобы ремнем пристегивались...сидят и не бухтят а то высаживая Умники БЛИН!
NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва

наташка
????
Сообщений: 175
Регистрация: 10.10.2007

27.12.2007, 5:17

у меня впереди 2 атм, сзади 1.8.
aserov
ну вот высади их, особей этих, не слушай замечания, и кто мне гайки крутить будет? кому звонить когда колесо проколола? сама что ли под ней валяться? нет уж! пусть умничают, а уж решение самой принимать нужно.
красноярск

Laxycan
????
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March

27.12.2007, 7:16

ПОследний раз на шиномонтажке скока накачали даже незнаю, показалось, что переднее правое подздуто поехали на любимы сервис, там проверили сказали 2.0 и сразу же подкачали до 2.5(всё про к12), на мой протест, что написано 2.4 -перед, 2.2 -зад, монтажник сказал, надо по 2.5 и баста. Ну я упорствовать не стал, да и бесплатно проверили/качнули smile.gif , перед стал нормально, а зад стал попрыгивать немного, незагруженнный. Взял на работе поверенный манометр сам потихоньку до нормы сделаю, сдувать, - не накачивать smile.gif. Где то советовали,учитывая что размер не родной накачивать на 0.1 больше, попробую 2.5/2.3. новый марч, а вообще с колесами тож кто как хочет, так и ...делает. Да и холодное колесо, /прогретое, манометры кто эти поверял? итд
ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

wwwarrranttty
????
Сообщений: 208
Регистрация: 6.6.2007

21.1.2008, 15:02

Anna-а картинка ваше фото? просто я эту картинку на одном сайте видел....

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация (11)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0